📃✍
Участниками круглого стола стали студенты профессиональных образовательных организаций города.👫
К большому сожалению проявления экстремизма в молодежной среде в настоящее время стали носить более опасный для общества характер, чем за все прошлые периоды существования государства. Экстремизм в молодёжной среде стал в нашей стране массовым явлением. Именно поэтому организаторы мероприятия: отдел по делам молодёжи и отдел по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами администрации города пригласили на увлекательный разговор в виде «Круглого стола» молодёжь Копейска.
🗣Спикерами круглого стола выступили: специалисты правоохранительных органов, молодёжной политики Челябинской области, православной религии и психологи реабилитационных центров.
Общение получилось интересным, насыщенным и познавательным. Ребята с увлечением слушали спикеров, задавали вопросы и получали ответы. В завершении мероприятия состоялась активная дискуссия, в которой участники смогли обсудить имеющиеся проблемы в области профилактики экстремизма в молодежной среде.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1