22 июня - одна из самых трагических дат в истории нашей страны. Нет семьи, которую не опалила бы Великая Отечественная война своим смертоносным огнем.
В День памяти и скорби мы склоняем головы в память тех, кто защищал Отчизну в боях, не щадя себя совершал боевые подвиги в тылу, кого замучили в концлагерях, кто так и не дожил и не встретил дня Великой Победы. С тех пор прошло немало лет, но время не в силах заставить нас забыть о том, сколько боли и испытаний выпало на долю нашей Родины.
Имена героев Советского округа, доблестно сражавшихся на фронтах, трудившихся в тылу, бережно хранят гранитные плиты обелисков в селах, поселках нашего района.
Светлая память всем героям, которых сегодня с нами нет. Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла. Спасибо за мир, за свободу, за нашу Победу!
#СоветдепутатовСМО #знатьтобыпомнить #ЕР26 #Деньпамятиискорби
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев