🔹Сегодня, в День народного единства, жители села Криводановка объединились и приняли участие в благотворительной Ярмарке, организованной добровольческим волонтёрским движением Мы-Едины Мы-Непобедимы совместно с Домом культуры с.Криводановка при поддержке Администрации Криводановского сельсовета.
Фотоальбом
🔸В зрительном зале состоялась Торжественная часть "Фронт и тыл. Мы едины - мы непобедимы!". С приветственным словом выступил Дмитрий Сергеевич Лещенко, Глава Криводановского сельсовета, Сергей Алексеевич Зубков, Председатель Совета Депутатов Новосибирского района, Отец Димитрий, иерей православного храма нашего села. Творческие коллективы художественной самодеятельности исполнили патриотические, трогательные номера.
🔹Особое внимание было уделено участникам специальной военной операции - бойцам Криводановского сельсовета. Они обратились к волонтерам и жителям сельсовета с видеообращением, в котором выразили искреннюю благодарность за оказанную гуманитарную помощь. В память о героях, погибших в зоне СВО, была объявлена минута молчания. С приветственным словом выступили участники специальной военной операции, находящиеся в настоящее время в родном селе. В зале присутствовали семьи бойцов.
🔸В фойе первого и второго этажа развернулась яркая ярмарочная зона, где разместились изделия ручной работы, выпечка, соления, картины и многое другое. Была организована выставка оружия и создана тематическая фотозона.
🔹Собранные средства пойдут на поддержку бойцов Криводановского сельсовета👏
🔸Спасибо каждому участнику за вашу отзывчивость и заботу о героях нашей Родины!
#ДеньНародногоЕдинства #ДомкультурыКриводановка #КриводановскийСельсовет #ЕР54 #4ноября


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев