Этим летом ДВИЖЕНИЕ ГАЗМАНОВ-РОДНИКИ проехало через всю страну с концертным туром «Песни Победы. Голоса Поколений».
Организацией занималась режиссёрско-постановочная группа под руководством генерального продюсера Елены Ульяновой и концертного директора Натальи Аксененко.
Режиссёр-постановщик Иван Юрчук и его команда весь тур оставались редкими гостями в родном Томске. В Москве и Пятигорске, белорусском Полоцке и дальневосточном Биробиджане, большом Ижевске, прифронтовом Белгороде, Кинешме на Волге и маленьком Чкаловске мечтали показать этот концерт и в своём городе.
18 сентября эта мечта станет реальностью. В 19:00 в Большом концертном зале Томска творческая бригада ДВИЖЕНИЯ ГАЗМАНОВ-РОДНИКИ исполнит легендарные и новые песни: «Катюша», «Три танкиста», «Смуглянка», «Солдатская каша», «Десятый наш десантный батальон», «Потому что мы пилоты» и другие.
Впервые в Томске выступит обладатель Гран-при конкурса «Родники» — незрячий певец из Красноярска Артём Толстобров с пронзительной песней «Три сестры» о судьбах России, Белоруссии и Украины.
«Песни Победы» возвращаются домой — в Томск. 18 сентября, 19:00, БКЗ.
Проект создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив
#ПесниПобеды #Родники #пфки
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3