ГАУСОКЦСОНДергачевскогорайона #АктивноеДолголетие Каждый понедельник, среду и пятницу получатели социальных услуг ГАУ СО КЦСОН Дергачевского района, группа скандинавов собираются на занятия по скандинавской ходьбе для людей старшего возраста на территории стадиона «Юность» с 09.30-10.30, и на территории Физкульта с 15.30-16.30 ч. Вначале проводим разминку перед скандинавской ходьбой, потому что перед нагрузкой организм нужно разогреть в течение 10 минут: увеличить приток крови к мышцам, подготовить суставы. Скандинавская ходьба – идеальный вариант, чтобы начать заниматься физкультурой, и прекрасный способ, чтобы разнообразить прогулки и сделать их полезными для своего здоровья.
Наш стадион. Есть у нас в районе, "Юность" стадион. Он совсем не "юный" И уже "немолодой". Но для нас он милый И почти родной! Сюда мы с радостью Идём, Общаемся и обсуждаем все дела, Но главное, конечно, Здесь у нас ходьба ! Пусть с палками мы И без лыж, Но летом и зимой, А также осенью, весной, Занимаемся любимой "скандинавскою" ходьбой!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1
Есть у нас в районе,
"Юность" стадион.
Он совсем не "юный"
И уже "немолодой".
Но для нас он милый
И почти родной!
Сюда мы с радостью
Идём,
Общаемся и обсуждаем все дела,
Но главное, конечно,
Здесь у нас ходьба !
Пусть с палками мы
И без лыж,
Но летом и зимой,
А также осенью, весной,
Занимаемся любимой "скандинавскою" ходьбой!