Исполняющий обязанности инженера — механика Орловского завода по производству солода Федор Цуканов слывет грамотным специалистом, четко знающим технологический процесс и устройство оборудования, что позволяет обеспечить бесперебойный процесс работы предприятия.
Федор Николаевич трудится на солодовенном заводе свыше 10 лет. Начинал с должности аппаратчика СИПа, затем был слесарем-ремонтником, а с августа 2025 года исполняет обязанности инженера — механика. Занимается ремонтом, обслуживанием и подготовкой оборудования. Его непосредственный начальник — главный инженер Александр Бодров отмечает высокую работоспособность и особые технические способности своего подчиненного, который обладает отличными навыками, четко знает устройство оборудования, а главное — никогда не подводит. В период приемки урожая Федор трудится вместе со слесарями-ремонтниками, обеспечивая бесперебойную работу предприятия. К тому же, новая должность требует немало, как говорят, писанины. Поэтому наряду с выполнением производственных задач, Федор успешно осваивает учет, оформление заявок для ремонта оборудования и другую бумажную работу. Судя по отзывам Александра Николаевича, это у него хорошо получается. Значит, испытательный срок на должность инженера — механика будет пройден успешно.
За добросовестный труд и высокие показатели в работе Федор Николаевич неоднократно награждался почетными грамотами главы Свердловского района, регионального Департамента сельского хозяйства, а также имеет серебряный значок и именной подарок банка «Авангард».
Людмила Трубина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1