02.10.25 в отделении по реабилитации (абилитации) молодых инвалидов прошло занятие, по основам компьютерной грамотности, посвящённое осенним викторинам.
В ходе занятия ребята активно участвовали в викторинах и конкурсах, где смогли продемонстрировать свои знания об осенних явлениях, проявив смекалку и креативность.🔖
После теоретической части занятия молодые люди с большим интересом приступили к практическому заданию. В программе Word они создавали тексты, что не только способствовало улучшению их компьютерных навыков, но и углубило понимание осенней тематики.
Включенные в занятие дидактические игры сделали процесс обучения более увлекательным и помогли закрепить полученные знания.📝
Наши ребята-получатели социальных услуг, под руководством наставника Федоровой Л. А., успешно справились с викторинами «Грибное царство»🍄, "Осенний гербарий"🍁🍂 , "На крыльях осеннего ветра"✨. За свои успехи ребята получили заслуженные дипломы. Это стало ярким подтверждением того, что обучение может быть не только познавательным, но и приносить радость от достижений.
В итоге, мероприятие оказалось не только познавательным, но и очень интересным для всех участников!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев