Специалисты Водоканала ведут аварийно-восстановительные работы на водопроводе в районе дома 130а на ул. Набережная реки Свияги. В связи с тим было временно отключено холодное водоснабжение абонентов по адресам: ул. Набережная реки Свияги, 124-128; ул. Льва Толстого, 2-10; ул. Ульяновская, 1-10; ул. Свияжная, 1-10.
Аварийно-восстановительные работы будут выполнены в кратчайшие сроки, не превышающие нормативный период. После завершения работ подача воды будет восстановлена и ресурс будет доступен для всех жителей, попавших под ограничение.
Приносим свои искренние извинения за временные неудобства и надеемся на ваше понимание. Мы делаем все возможное, чтобы работы были выполнены оперативно и качественно, максимально сократив время ограничения водоснабжения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев