Кит поднял плавник, помахал им, словно пожелал счастливого пути! А мне было страшно, пока вокруг лодки бурлила вода от игравших китов! В такой лодке вообще опасно отдаляться от берега! Девушке смешно, парень тоже улыбается. Наверное не первый раз киты к ним подплывают. Знают повадки китов.
Фашистов любишь, бандерлох? В ножки им кланяешься? Небо в дырку?! Мозги у тебя в дырку! Мыши прогрызли? И причём тут самолёты, когда речь шла про китов?!
Это очень интересно и заворожительно, но очень опасно,хорошо хоть киты, держат спокойствие,у него даже улыбка сквость страх , но тоже держится молодцом не паникует
А как он вообще оказался настолько далеко от берега, что касатки или киты не поняла, так близко были, они на мелководье не плавают и близко от берега тоже. Да ещё и на сапе, ладно бы катер. Это было бы понятно, на катере ушел в открытое море, но на сапе, камикадзе однако.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42
А мне было страшно, пока вокруг лодки бурлила вода от игравших китов!
В такой лодке вообще опасно отдаляться от берега! Девушке смешно, парень тоже улыбается.
Наверное не первый раз киты к ним подплывают.
Знают повадки китов.
Небо в дырку?! Мозги у тебя в дырку!
Мыши прогрызли?
И причём тут самолёты, когда речь шла про китов?!