Секретная миссия элитных диверсантов США в КНДР провалилась, но закончилась массовой гибелью северокорейцев. «В 2019 году элитный отряд спецназа США пытался проникнуть в КНДР и установить устройство для перехвата разговоров Ким Чен Ына. Это произошло в разгар дипломатических переговоров на высоком уровне. Операция закончилась массовой гибелью северокорейцев», — сообщает The New York Times со ссылкой на более чем 20 действующих и бывших американских чиновников. Ночью диверсанты высадились на скалистый берег в черных гидрокостюмах. Вдруг рядом появился северокорейский катер, осветивший воду фонарями. Команда открыла огонь, убив всех находившихся на борту, предположительно, гражданских. Устройство так и не было установлено. Все американцы безнаказанно вернулись на мини-субмарины и затем были эвакуированы на ядерной подводной лодке. Инцидент никогда не раскрывался ни США, ни КНДР. В итоге провалившаяся операция только спровоцировала усиление ракетных испытаний КНДР.
Кадры задержания и допроса азербайджанского террориста, который планировал взрывы в Ессентуках и Ставрополе. В отношении него возбуждено уголовное дело о приготовлении к террористическому акту.
У России есть все основания предъявить Финляндии требования о репарациях - колонка Медведева в ТАСС Финляндия как сателлит Гитлера, несет точно такую же ответственность за развязывание ВОВ, как фашистская Германия После вступления в НАТО финские власти начали попирать подписанные ранее договоренности, в том числе оборонные статьи Парижского мирного договора 1947 года и статьи об отказе от использования вооруженных сил за пределами своей территории Договора об основах отношений с РФ 1992 года Заложенные в Договор 1947 года $300 млн репараций, из которых по факту было выплачено $226,5 млн, были со стороны России жестом доброй воли, не оцененным сегодняшними поколениями "Эти средства явно не покрывают всего ущерба, который нам нанесла Финляндия. Верховный суд Карелии оценил его в 20 трлн рублей. Мы имеем на это все основания ipso jure. Особенно на фоне раздувания в Финляндии антироссийской милитаристской истерии, подкрепленной бряцанием оружием" Политика Хельсинки дает в...ЕщёУ России есть все основания предъявить Финляндии требования о репарациях - колонка Медведева в ТАСС Финляндия как сателлит Гитлера, несет точно такую же ответственность за развязывание ВОВ, как фашистская Германия После вступления в НАТО финские власти начали попирать подписанные ранее договоренности, в том числе оборонные статьи Парижского мирного договора 1947 года и статьи об отказе от использования вооруженных сил за пределами своей территории Договора об основах отношений с РФ 1992 года Заложенные в Договор 1947 года $300 млн репараций, из которых по факту было выплачено $226,5 млн, были со стороны России жестом доброй воли, не оцененным сегодняшними поколениями "Эти средства явно не покрывают всего ущерба, который нам нанесла Финляндия. Верховный суд Карелии оценил его в 20 трлн рублей. Мы имеем на это все основания ipso jure. Особенно на фоне раздувания в Финляндии антироссийской милитаристской истерии, подкрепленной бряцанием оружием" Политика Хельсинки дает все основания для пересмотра Москвой отказа от требования компенсаций за ущерб от действий финнов в годы ВОВ
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 85 328
Благодарю за те Миры, что открываются Сейчас!
Одна для всех,
Другая только для себя.
«В 2019 году элитный отряд спецназа США пытался проникнуть в КНДР и установить устройство для перехвата разговоров Ким Чен Ына. Это произошло в разгар дипломатических переговоров на высоком уровне. Операция закончилась массовой гибелью северокорейцев», — сообщает The New York Times со ссылкой на более чем 20 действующих и бывших американских чиновников.
Ночью диверсанты высадились на скалистый берег в черных гидрокостюмах. Вдруг рядом появился северокорейский катер, осветивший воду фонарями. Команда открыла огонь, убив всех находившихся на борту, предположительно, гражданских. Устройство так и не было установлено.
Все американцы безнаказанно вернулись на мини-субмарины и затем были эвакуированы на ядерной подводной лодке.
Инцидент никогда не раскрывался ни США, ни КНДР. В итоге провалившаяся операция только спровоцировала усиление ракетных испытаний КНДР.
В отношении него возбуждено уголовное дело о приготовлении к террористическому акту.
"Эти средства явно не покрывают всего ущерба, который нам нанесла Финляндия. Верховный суд Карелии оценил его в 20 трлн рублей. Мы имеем на это все основания ipso jure. Особенно на фоне раздувания в Финляндии антироссийской милитаристской истерии, подкрепленной бряцанием оружием"
"Эти средства явно не покрывают всего ущерба, который нам нанесла Финляндия. Верховный суд Карелии оценил его в 20 трлн рублей. Мы имеем на это все основания ipso jure. Особенно на фоне раздувания в Финляндии антироссийской милитаристской истерии, подкрепленной бряцанием оружием"