Вопрос о важности формата прямых эфиров подняли жители на встрече с представителями СНТ Елизовского района. Прямой эфир позволяет общаться с жителями напрямую, без посредников. Многое делается в рабочем порядке, но всегда есть вопросы, которые требуют дополнительного внимания.
Если вас что-то волнует, нужна помощь или у вас есть предложения по тому, как Камчатку можно изменить к лучшему, задавайте вопросы в комментариях под анонсами или отправляйте в чат во время эфира.
Как и месяц назад, прошу всех глав муниципальных образований, министерств и ведомств внимательно следить за эфиром и подключаться к решению проблем, которые нам обозначают жители Камчатки. А также отвечать на конкретные вопросы, не дожидаясь эфира.
Прямая линия пройдет в соцсетях «Вконтакте», Одноклассники и Телеграм.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев