В Центральном парке культуры и отдыха приступили к оптимизации пилотного потока, в качестве которого стал процесс ежедневной подготовки аттракционов. К концу активной фазы участия в федеральном проекте «Производительность труда», являющемся частью национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», здесь ожидают увеличения выработки не менее чем на 10%.
В настоящее время команда проекта приступила к диагностике пилотного потока. Ей предстоит построение карты потока создания ценности и диаграммы спагетти текущего состояния, проведение хронометража, изучение состояния рабочих мест, анализ перемещения работников.
Инструменты бережливого производства, внедряемые на предприятиях, позволяют повысить производительность труда без дополнительных финансовых вливаний. Участники проекта пользуются мерами поддержки, помогающими устранить административные барьеры и обучить руководство и сотрудников предприятия по различным направлениям за счет государственных средств и через платформу производительность.рф .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев