Ребята из подготовительной группы попали в самую настоящую сказку — их пригласили на День рождения к самому Деду Морозу! Именинник рассказал детям, что появился на свет 18 ноября, вместе с приходом зимы.
Праздник получился невероятно весёлым! Дети вручили Дедушке нарисованные своими руками яркие открытки, играли в снежки, водили хоровод «Каравай», участвовали в музыкальных играх и написали волшебные письма со своими заветными желаниями.
Дед Мороз сиял от радости и пообещал, что в Новый год обязательно придёт к каждому в гости, чтобы исполнить все мечты. Этот удивительный день подарил море смеха, радости и настоящего зимнего волшебства!
На видео воспитанники подготовительной группы № 8. Материал для публикации педагога Третьяковой Е. В.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев