Знакомьтесь, 4 апреля на должность первого заместителя главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства назначен Горбанев Эдуард Николаевич.
Эдуард Николаевич родился 16 сентября 1985 года.
Окончил Государственный университет внутренних дел, специализация «следственно-криминалистическая», квалификация – юрист.
В 2020 году окончил профессиональную переподготовку «Промышленное и гражданское строительство» в ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»
С 2005 по 2012 гг. проходил службу в правоохранительных органах
С 2012 по 2020 гг. занимал должности, начиная с юрисконсульта Филиала №6 Государственного унитарного предприятия по эксплуатации высотных административных и жилых домов (ГУП ЭВАЖД), дослужившись до директора Филиала №5 Государственного бюджетного учреждения по эксплуатации высотных административных и жилых домов (ГБУ «ЭВАЖД»).
В 2020 г. назначен первым заместителем руководителя ГБУ «Жилищник района Кузьминки», и в этом же году - заместителем директора по содержанию и благоустройству ГБУ «Жилищник района Ростокино»
С декабря 2020 замещал должность первого заместителя главы управы района Ростокино по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства района Ростокино города Москвы.
#НашБабушкинский
#БабушкинскийПервый
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев