🧑🍳В Международный день повара в Сочинском государственном университете прошел кулинарный конкурс «Повелители теста» для учащихся 7-8 классов.
🍕За звание лучших пиццайоло города соревновались команды из четырех образовательных учреждений:
· МОБУ СОШ №24
· МОБУ СОШ №7
· МОБУ гимназия №15
· МОБУ гимназия №44
📝Условия для всех участников были равными: ребятам предложили общую продуктовую корзину, из которой нужно было выбрать не более 6 ингредиентов для создания своей уникальной пиццы. Это задание потребовало от школьников не только кулинарных навыков, но и креативного подхода, фантазии и умения работать в команде.
🏆В упорной борьбе почетное звание «Повелителей теста» и победу в конкурсе завоевала команда МОБУ гимназии №15
💥Все юные повара были награждены памятными призами и сладкими подарками. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркие кулинарные идеи и отличную работу!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев