СВОи Герои» продолжают активную работу после второго очного модуля.
Сейчас у них начался второй этап стажировки: многие участники уже приступили к углубленному обучению и получению новых компетенций, необходимых будущим руководителям.
Финалисты начали работу над своими проектами — превращают идеи в конкретные, просчитанные и оформленные решения. У кого-то это перспективная инициатива на несколько лет вперед, кто-то планирует реализовать проект уже в 2026 году, а некоторые идеи — пока на бумаге, но с четким алгоритмом действий, чтобы дождаться своего часа и быть воплощенными тогда, когда наступит нужный момент.
В конце обучения каждому предстоит защитить свою работу перед комиссией. Это серьезный и важный этап, который покажет, как участники умеют мыслить стратегически, решать задачи и предлагать реальные изменения для нашего региона.
Мы продолжим поддерживать этих мотивированных людей, которые готовы расти, учиться и работать на развитие Донбасса.
Напомню, Донецкая Народная Республика одна из первых запустила региональный кадровый конкурс для участников СВО — аналог президентского проекта «Время Героев». Для участия в программе «Донбасс. СВОи Герои» поступило две тысячи заявок — это один из самых высоких в России показателей.
#ДонбассСВОиГерои
#ВозрождаемДонбассВместе

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев