Воспитанники СРЦ приняли участие в мастер-классе «Валяние из шерсти». В гостях у детей побывала Наталья Егоровна Яцевич, член Совета ветеранов Яйского муниципального округа.
Она рассказала о себе, своих увлечениях, показала изумительные и полезные вещи, сделанные из валянной шерсти своими руками.
Дети завороженно смотрели, как руки мастерицы искусно создают шедевр, узнали, как правильно выбирать материал, какую технику использовать, в зависимости от желаемого результата.
Наталья Егоровна каждому участнику мастер-класса поэтапно объяснила принцип работы. В результате ребята создали своими руками необыкновенный цветок.
По окончании мастер-класса ребята преподнесли Наталье Егоровне подарки, изготовленные своими руками.
Участники мастер класса ушли с прекрасным настроением от творчества и общения с удивительным и талантливым человеком.
#Встреча_с_интересными_людьми
#Мой_выбор_моё_будущее
#моябудущаяпрофессия
#добровольцыдетям
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев