Последний месяц осени 2025 г. для учащихся Образцового коллектива школы- студии эстрадного танца «Саманта» МАУ ДО «ЦВД «Эстетика», (рук. Потуданская О.В.), оказался очень насыщенным поездками на хореографические конкурсы.
Танцоры из « Саманты» приняли участие в 2-х международных конкурсах- фестивалях :«Ветер перемен» , «Московская мозаика» и в 2-х областных конкурсах: «Первые шаги» для самых юных участников и «Шаги» для более взрослых подростков ( рук. проекта «Вершины успеха», «M-ПARTY. art.group” Розанов М.С., Управление культуры и искусства» Администрации г. Новочеркасска.
По итогам выступлений у «Саманты»: 8 дипломов лауреатов 1- й степени, 3 диплома лауреатов 2 - й степени и 4-е лауреата 3- й степени.
Коллектив получил памятные призы и подарки от организаторов конкурсов.
Школа- студия « Саманта» благодарит родителей учащихся за помощь в организации поездок на конкурсы и в изготовлении сценических костюмов.
Такие поездки обеспечивают рост и развитие коллектива, позволяют представить свои постановки на суд компетентного жюри и сравнить их с творческими достижениями других коллективов.
#Саманта
#Эстетика #Новочеркасск #МАУДО_ЦВДЭстетика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев