Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В нашем детском саду неделя, посвящённая Дню Матери, прошла трепетно и интересно. Проведены различные мероприятия, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
Дети заранее стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы о своей маме.
Сегодня наши воспитанники поздравили мам нежными песнями, стихотворениями о любви к маме, участвовали вместе с мамами в весёлых играх и конкурсах, а в завершении праздника вручили подарки, сделанные с большой любовью и нежностью.
#наши_праздники

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев