Я ПРОСТО ЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САЛАТЫ С УКРОПОМ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УКРОП! И ЛОЖУ ЕГО В САЛАТ МНОГО, Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ЗЕЛЕНЬ, ПОЕМ ЗЕЛЕНЬ И УЖЕ НЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ , НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН БЕЛОК... ЛЮБЛЮ РЫБУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЯСО!
Сейчас Фармкомпании! Обоснованное заключение выложат ! Типа, не Верьте! Идите в Поликлинику! Платите Врачам! Получайте рецепты! Покупайте Пилюли и Таблетки! Никакого самолечения!
Укроп очень очень отличный мочегонный. Вот это я знаю поэтому понижаеться давление а вот как есть бессонница так иесть вот мне от без сна помогает мелиса и пустырник вместе завариваю ипью.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10