Врио губернатора пожелал бойцам скорейшего восстановления, крепкого здоровья и адресовал отдельные слова благодарности медикам.
Общаясь с участниками проекта «Герои Дона» глава региона поднял вопрос работы с наставниками, которые закреплены за каждым слушателем.
- Если у вас будут конкретные предложения или пожелания к наставникам, не стесняйтесь, делитесь. Вы точно знаете, что наиболее востребовано для вас, каких знаний или навыков вам не хватает. Наша задача – сделать образовательную программу максимально насыщенной и полезной, чтобы по окончании обучения вы были готовы войти в нашу команду, - отметил Юрий Слюсарь.
Напомним, участниками программы «Герои Дона» стали 104 действующих военнослужащих и ветеранов спецоперации. Обучение проходит на базе РАНХиГС.
#ЮрийСлюсарь
#Ростовскаяобласть
#ГероиДона
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев