Соседи» — в каждом муниципалитете Архангельской области 👍🏻
В эти дни в Поморье проходят мероприятия регпроекта «Жители МКД. Соседи», инициированного губернатором Архангельской области Александром Цыбульским. Проект помогает северянам:
🔹 создать условия для быстрого и эффективного решения общедомовых задач благодаря взаимодействию жильцов
🔹 привлечь инициативных жителей в процессы развития и управления своих территорий, домов
🔹 повысить грамотность в вопросах жилищно-коммунального хозяйства
Наладить взаимодействие между соседями помогает цикл командных игр «Домовой». Где участники попробуют себя в роли управляющих компаний, рассчитывая стоимость содержания дома и заполняя квитанции ✍🏻
🌿 Так игра уже нашла отклик в Северодвинске, где такие мероприятия проходят как на улице, так и в помещениях управляющих компаний. Организаторам удалось наглядно продемонстрировать жителям, как функционирует ЖКХ и из каких статей состоят счета за коммунальные услуги.
✅ Узнать о проведении мероприятий можно в администрации своего МО.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев