Выставка «Коннект» – это знакомство с «Подпольной типографией», где зритель становится участником диалога с музеем и погружается в историю места. Установить коннект с музеем можно на уникальных творческих встречах, которые пройдут только в сентябре.
🔎13 сентября – встреча «Печать и оттиск»
Творческая встреча, участники которой познакомятся с выставкой «Коннект», узнают, что такое опыт человека и опыт места, как сохранить момент времени и впечатления.
Художник и дизайнер Анастасия Рябкова познакомит участников с техникой печати методом оттиска. На встрече можно будет создать свой небольшую гравюру или штамп.
Начало в 16:00.
🔎20 сентября – встреча «В коннекте с собой»
Творческая встреча с художником и тату-мастером Таней Прутас, на которой участники смогут найти неочевидные связи между собой и музеем. Узнают, как это – переходный возраст у деревянного дома, и чем их опыт похож на опыт музея «Подпольная типография».
В коллажной технике смогут создать свой холст эмоций. Все это станет еще один и шагом к понимаю себя.
Начало в 16:00.
🔎27 сентября – встреча «Техника чеканки по фольге»
Творческая встреча с художником Александром Шлыковым, на которой участники познакомятся с выставкой «Коннект», узнают что общего у человека и музея, а также попробуют напечатать листовку, как делали это более ста лет назад.
Александр расскажет о современный печатной технике чеканки по фольге. Каждый из участников сможет попробовать эту технику вручную и создать уникальных элемент искусства.
Начало в 16:00.
Действует Пушкинская карта национального проекта «Семья»! Подробная информация на сайте: https://clck.ru/3PAT9V
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев