Даже непосвящённому человеку понятно, что война на истребление всего живого и на превращение цветущей страны в пустыню есть не что иное, как служение мировому Хаосу. Следовательно, человек с рабской идеологией, какое бы место он ни занимал в обществе, спонтанно стано- вится рабом Тёмного Эгрегора. Вот почему у славян никогда не было рабства.
Несмотря на то, что в Азии, Северной Африке и Средиземноморье Хаосу удалось породить и закрепить рабскую идеологию, этим дело не ограничилось. Эгрегору тьмы требовалась на планете личная гвардия, первые её когорты и возникли на Синайском полуострове. Произошло это под влиянием египетских жрецов Амона. Дело в том, что Амон никогда не был Светлым Ра. Амон, как доказали многие исследователи религии Древнего Египта, тот же Сет.
Толкование Амон-Ра - всего-навсего попытка примирения двух космичес- ких начал, и возникла она, по всей вероятности, уже после реформы Эхнатона, когда служители Амона достигли вершины своего могущества. Так появился ИУДАИЗМ.
Сет, Амон, Яхве - одно и то же лицо, различные имена Хаоса, а евреи стали избранным его народом. Необходимо отметить, и это очень важно: египетские жрецы Амона работали с людьми, которые впитали в себя рабскую идеологию. Они работали с рабами, и жрецам не надо было перестраивать психику своих подопечных, она была уже готова. Просто надо было внедрить психологию в гены, с чем они за синайский период жизни евреев блестяще справились. Возникает вопрос: для чего стала нужна Хаосу эта особая группа приближённых?
Дело в том, что Золотой Век ведизма породил людей думающих и духовных, людей общественников, живущих, прежде всего, на благо всего социума. Из них и состояли свободные земледельцы Египта, Вавилонии, той же Ассирии или Ирана. Из них состояли и труженики-крестьяне Греции, Рима, Иллирии, Фракии. Эти люди умели быть счастливыми не столько от плодов своего труда, сколько от самого процесса. Они прек- расно понимали, что материальные блага - только средство для дости- жения духовного качества. Как правило, свободные общинники состав- ляли самую надёжную часть войска, которое было способно защитить страну от разрушения, и из их среды часто выдвигалось светлое жречество.
Иудеи были созданы Хаосом, чтобы постепенно, век за веком, пропа- гандируя рабские ценности, разрушить духовность свободного населения Ойкумены, опустить её до своего уровня, причём сделать это без видимо- го насилия, постепенно. Рекомендации к действию хорошо показаны в Торе: это и благословение Яхве ростовщичества, и другие методы навязы- вания рабской идеологии. Но Хаос, создавая расу рабов, делал своё дело с дальним прицелом.
Фактически с возникновением иудейской морали, с её поощрением давать деньги в рост был сделан первый шаг к появлению банковского капитала. Причём этот капитал стал концентрироваться в основном в кошельках избранного народа, власть коего посредством денег стала усиливаться и распространяться. Заработал саморегулирующий ме-
ханизм, который, в конце концов, незаметно и ненавязчиво включил на Земле технократическую, направленную на полное разрушение челове- ческой духовности, цивилизацию. Но это случилось потом, после завоевания Хаосом всей
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев