🏃♂️🏃♀️Веселые старты: заряд бодрости и спортивного духа!
11 сентября в рамках Дня здоровья в нашей школе прошел яркий и веселый праздник спорта – «Веселые старты» для учащихся 2–4-х классов.
⚽️Учащиеся с огромным энтузиазмом соревновались в ловкости, скорости и командном духе, участвуя в разнообразных эстафетах и конкурсах. Громкий смех, азарт, поддержка друг друга – все это создало невероятную атмосферу праздника!
«Веселые старты» – это не просто соревнования, а возможность укрепить здоровье, развить спортивные навыки и зарядиться позитивными эмоциями. Мы гордимся нашими юными спортсменами!
💪Кроме того, в четвертых классах прошла незабываемая зарядка с настоящим чемпионом! Ребята с радостью и волнением встретили гостя – Павла Юрьевича Кузнецова, российского тайского боксера, чемпиона России, Европы и мира по тайскому боксу, мастера спорта России.
В данный момент Павел Юрьевич работает в Центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи старшим инструктором-методистом по тактической подготовке.
Учитель физической культуры Гатауллина Л.Х.
#13школа_наЯмале_тытакаяодна
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев