Сегодня, 23 сентября, в нашем селе Беляевка на площади Дружбы прошло большое мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека.
Наш детский сад принял в нем активное участие: дети поздравили бабушек и дедушек, прочитали стихи и вместе с гостями праздника и участниками проекта "Активное долголетие", играли в музыкальную "Разноцветную игру".
Также наш коллектив и родители воспитанников приняли участие в ярмарке, вырученные средства от которой пойдут в помощь нашим ребятам-землякам на СВО.
Молодцы! Огромное спасибо организаторам и участникам мероприятия. Особая благодарность родителям за предоставленную продукцию, детям и конечно Ирине Александровне и Светлане Георгиевне.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3