Яркие краски вдохнули новую жизнь в излюбленное место детворы. Обновленная площадка не только радует глаз, но и создает безопасные условия для активных игр и занятий спортом на свежем воздухе.
Помимо покраски, были проведены работы по благоустройству территории: уборка мусора, сухой растительности и ремонт поврежденных элементов конструкции. Все это направлено на поддержание чистоты и порядка в поселении, а также на формирование у подрастающего поколения чувства ответственности за окружающую среду.
Администрация Екатериновского сельского поселения выражает благодарность всем, кто принимает участие в осеннем месячнике чистоты. Особая признательность работникам культуры СДК Бараники и работникам МБОУ СОШ №46 за их активную гражданскую позицию и вклад в благоустройство поселения.
Мы надеемся, что обновленная детская спортивная площадка станет любимым местом для игр и занятий спортом для многих поколений детей. Вместе мы можем сделать наше поселение чистым, красивым и комфортным для жизни.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев