В Законодательном Собрании Новосибирской области по округу № 13 будут работать Шимкив Андрей Иванович и Тепляков Александр Александрович.
В Совете депутатов Черепановского района наше муниципальное образование по округу № 20 будет представлять Калашников Андрей Сергеевич, а по округу №21 — Мажаева Юлия Александровна.
В Совете депутатов р.п. Дорогино по многомандатному округу №1 будут работать наши депутаты Ивочкина Мария Александровна, Смирнова Ольга Николаевна, Минченко Ирина Алексеевна, Жолудева Марина Владимировна, Станченко Александра Александровна, а по многомандатному округу №2 Купрейчук Петр Николаевич, Козуб Елена Александровна, Гуменюк Алексей Алексеевич, Моисеева Зоя Александровна, Дядова Юлия Владимировна.
Мы искренне благодарим всех жителей за активную гражданскую позицию и участие в голосовании. Это ваше внимание и поддержка служат основой для дальнейшего развития нашего посёлка.
Желаем вновь избранному составу депутатов успешной и эффективной работы на благо нашего родного Дорогино!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2