В минувшую субботу, наш район отметил значимую дату – 101-й день рождения. Праздничное мероприятие прошло в городе Черепаново.
💥Это одно из самых ярких и любимых мероприятий, это праздник урожая и изобилия, который всем его участникам дает понять, насколько богата и плодородна земля. Никто не ушел без замечательных и нужных покупок. Дети и взрослые с удовольствием продавали, покупали, шутили и радовались.
📌Палатку от нашего муниципального образования представляли работники Куриловского и Верх-Мильтюшинского сельского дома культуры. Так же приняли участие в ярмарке Федор Леонидович Лукьянюк, Людмила Архиповна Шефер, Марина Ивановна и Алексей Владимирович Медведевы и Светлана Николаевна Безух.
Мероприятие посетил председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив и депутаты регионального парламента. Агеева Вера Ивановна сказала слова благодарности Андрею Ивановичу за строительство нового и современного ФАПа.
Такие события объединяют жителей всего района и открывают новые возможности.👍
#НовостиМильтюши
#АдмМильтюши
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев