11 сентября 2025 года в ДК "Силикатный" филиал МБУК "КДО" прошла информационная программа «Трезвость – норма жизни» в рамках Всероссийского дня трезвости.
Алкогольная зависимость – одна из самых распространенных личных и социальных проблем в современном мире. Среди страдающих от данной зависимости все чаще встречаются подростки, молодые женщины и мужчины. В число зависимых с той же вероятностью, что и представители рабочих профессий, попадают менеджеры среднего звена, бизнесмены, банковские служащие, учителя и даже врачи. Именно поэтому необходимо помнить о вреде злоупотребления алкоголя.
Вместе с участниками программы обсудили главные причины алкоголизма, а также меры борьбы с данной психической зависимостью. Некоторые участники поделились собственными наблюдениями за людьми, попадавшими в эту зависимость. По итогам обсуждений участники пришли к выводу: алкоголизм - болезнь трудноизлечимая, а чтобы оставаться здоровым, нужно оставаться трезвым!
#ЗдоровыйОбразЖизни #ЖИЗНЬ #НЕТ_АЛКОГОЛЬ #отдых #молодежь #дксиликатный
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев