Сегодня, 23 сентября, глава администрации Октябрьского района Юрий Асеев провел два выездных совещания по восстановлению благоустройства на улицах Кулагина и Ткацкой.
На улице Кулагина продолжается комплекс работ по модернизации сетей водоснабжения и водоотведения в рамках инвестиционного проекта «Меланжист Алтая». На реализацию проекта направлено 2,3 млрд рублей бюджетных кредитов. Муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ заключен с ООО «СоюзДонСтрой».
В ходе выездной встречи, на которой присутствовали представители городской и районной администраций, подрядных организаций, МБУ «Автодорстрой», обсудили темпы проведения строительно-монтажных работ I и II этапов проекта, а также проблемные моменты, с которыми приходится сталкиваться в процессе проведения работ.
Кроме этого, глава районной администрации проконтролировал ход проведения аварийно-восстановительных работ на железнодорожном переезде по ул.Ткацкой, в районе здания №77ж/1, где работы проводит ООО «Алтайпромжелдортранс».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев