Учреждение уже второй год участвует в региональной программе капитальных ремонтов. В прошлом году привели в порядок систему канализации, в этом — кровлю, фасад, окна и двери. Такого масштаба ремонтные работы в садике проводятся впервые.
✨ @voskresenskiy_s (Губернатор Станислав Воскресенский) обсудил с родителями качество работ и поручил до конца недели привести в порядок территорию после стройки.
«Если мы что-то делаем, надо делать досконально и с пониманием, что это всё — для детей. А для детей у нас всё самое лучшее должно быть», — подчеркнул Станислав Воскресенский.
В этом году в регионе ремонтируют 74 детских сада, в 43 работы уже завершены. За несколько лет в рамках программы привели в порядок более половины садиков области, которые посещают свыше 30 тысяч малышей 🙌🏼
#Ивановскаяобласть
#образование37
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев