В 2025 году российские папы отметят свой официальный день 19 октября.
День отца – это день, когда мы можем выразить свою любовь и уважение, благодарность и восхищение нашим сильным, смелым и заботливым папам!
Накануне праздника, в детском саду прошли очень эмоциональные музыкально – спортивные мероприятия с участием пап и дедушек ребят подготовительной группы №4 «Солнышко»🌞.
Ребята подготовили для своих пап теплые слова поздравлений, исполнили в подарок папам песни, а затем приняли участие в увлекательной игровой программе, которая не оставила равнодушным ни одного участника праздника и подарила всем массу положительных впечатлений!
🏃🚴✈️Посмотрите, сколько ярких эмоций вызвали и у детей, и у взрослых конкурсы «На работу через детский сад», «Мы – авиаконструкторы», «Помощники», «Папы – наставники», «Прогулка с папой».
Праздник подготовили и провели воспитатель Цикунова Л.С, музыкальный руководитель Дудка И.Ю. и инструктор по физкультуре Колмыкова Г.С.
#детскийсад1Березка
#группа4Солнышко #ДеньОтца
#семейный_праздник

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев