✅20 октября на заседании штаба по комплексному развитию региона Губернатор Ульяновской области Алексей Русских анонсировал открытие движения на искусственном сооружении, который реконструирован по нацпроекту "Инфраструктура для жизни"
➖Общий процент готовности по всем объектам, ремонт которых осуществлялся в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», составляет 97%. В полном объеме завершены работы на 36 участках областных трасс протяженностью более 138 км, на трех ремонт в завершающей стадии. На улично-дорожной сети Ульяновска закончили обновление на трех объектах: по улице Локомотивной, проспекту генерала Тюленева и Московскому шоссе.
✅Работы проходили в муниципальных районах региона. Например, в Инзенском районе отремонтировали автодорогу Труслейка — Тияпино — Чамзинка, с. Большое Шуватово — с. Малое Шуватово. Данный участок приведен в порядок по просьбе жителей, здесь проходит школьный маршрут. Также обновили дорогу от станции Отрада до станции Охотничья в Ульяновском районе, она важна для жителей и сельскохозяйственных предприятий.
➖Также на сегодня в полном объеме выполнены работы по обустройству наружного освещения 26 транзитных участков автодорог регионального значения, проходящих через населенные пункты, протяженностью более 37 км. Это значительно повышает безопасности дорожного движения в темное время суток.
✅С 20 октября в Ульяновской области стартовала тематическая неделя, посвященная реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Традиционно она приурочена к празднованию Дня работников дорожного хозяйства, благодаря труду которых достигаются показатели нацпроекта. В этот период запланированы мероприятия по контролю за выполнением дорожных работ, проведение профилактических акций по безопасности дорожного движения, награждение лучших работников отрасли в честь профессионального праздника.
#ульяновскаяобласть #ульяновск #мост

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев