🎨Я окончила художественную школу по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе «Живопись» (8 лет обучения). Хочу представить вам серию своих дипломных работ на тему «Княжий двор.». Мои работы выполнены в цветном карандаше.
У каждого человека есть место, которое играет в его жизни особенную роль. Так вот для меня таким местом является фестиваль «княжий двор», что каждый год проходит в Новосибирске. Стоило нам с семьей поехать туда один раз, как он приобрел значимую роль в нашей жизни.
Княжий двор это международный фестиваль исторической реконструкции и боевого фехтования. Историческая реконструкция — процесс воссоздания материальной или духовной культуры определённой исторической эпохи и региона.
На нем присутствуют как площадки 15 века, с турниром рыцарей и выступлением театра шутов, так и небольшие шатры, где проводятся самые разнообразные мастер классы, начиная от каллиграфии и заканчивая изготовлением кольчуги. Так же есть площадки с танцами, ристалище, латный турнир и ярмарка, так что каждый найдет себе времяпровождение по душе, ну и сможет приобрести сувенир на память.
На своих работах я отобразила три больше всего заинтересовавших меня площадки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев