наши мамы не подрисовывали, а рисовали нитку, предворительно выщипав свои брови. и бабушки тоже. сейчас мода на широкие брови, времён марфушек, а раньше было модно тонкие- 70-е, 80-е годы. и рисовали чёрной спец краской для бровей и дома и в парикмахерских.
каким боком относится этот пост про брои к теме ( к группе) "Поделки в школу и детский сад с Белкой Поделкой"??? или тут ключевое слово "БЕЛКА поделка"?????????
В МОДУ ПОШЛИ ТАДЖИЧКИ ! У НИХ БРОВИ СВОИ ,ПРИПОДНЫЕ ! НО ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ТАДЖИЧКАМИ И РИСУЮТ ! ЭТО И ПАСПОРТ НУЖНО ТОЖЕ МЕНЯТЬ ,КАЖДЫЙ РАЗ КАК НАРИСОВАЛИ .СКОРО ПАРАНЖА В МОДУ ПОЙДЁТ !
Тошнит уже от клонов . Век искусственных образин .Всё нарисованное и приклееное . Чем длинне наклееные ресницы и ярче нарисованные брови ,тем сильнее уровень деградации.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 76
Век искусственных образин .Всё нарисованное и приклееное .
Чем длинне наклееные ресницы и ярче нарисованные брови ,тем сильнее уровень деградации.