Так это больше к Романовым претензии. Вначале Петька с Катькой немецкое всё насаждали, а после Алексашки и Николашка перед всем французским лебезили. Своих слов то, раз ,два и обчёлся
нет,не слабо..говорила и буду говорить..по Вашему я должна страдать от того что не русская?..не было печали...я не москвичка,я живу в Москве...разницу улавливаете?...
что ты овца я по роже твоей вижу..тебя забыла спросить где мне жить..о каких благах талдычишь,?..что ты надыбала на болотах московии?..сама сидишь на шее у других..чего мне оглядываться,угрожаешь,напугать хочешь?..не позорься клуша,все равно мозгов не хватит..
Что не москвичка понятно и так, без ваших объяснений. От чего вы страдаете? По национальному признаку вас не обслуживают в магазине или не дают заработать на хлеб? Может у вас просто ущемленное самомнение и зачем вам Москва?
Плёнку можно брать армированную. Дольше будет держаться. Правда я делаю как парник, а не поддоны на поверхности. Спасает по высадке от поздних заморозков и в августе начинается роса ,от которых гниют плоды
А что ты делаешь в придуманном иностранщиной интернете и на придуманном иностранщиной смартфоне/компьютере? Ты должна и просто обязана по скрепному писать бумажные письма и ждать ответа через месяц по почте, ну, на крайний случай, звонить с переговорного пункта!
Какой смысл делать такие сооружения? Не проще купить готовые теплицы? По моему, даже дешевле обойдётся, ну если ,конечно, эта дама, не работает на базе ,где поддоны, стоят копейки,для своих сотрудников.
А затем , когда его срезаешь он снова будет выпускать листья , если не знаете лучше промолчите , у меня даже в банке с водой стоял я срезала он снова листья давал , и так было на протяжении двух месяцев
Смысл его садить если его уже кушать можно ?Садят корешки , а уже потом что выросло срезают . Ну кому вы рассказываете , всю жизнь сажаю и прекрасно знаю . А лучше всего семяна .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 581
Мне тоже казалось, что строите беседк
Ты должна и просто обязана по скрепному писать бумажные письма и ждать ответа через месяц по почте, ну, на крайний случай, звонить с переговорного пункта!