В этом году их получат 4650 ребят.
🔸 Мера поддержки реализуется в регионе с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени. По решению главы региона получение школьных комплектов в Тверской области будет сопровождаться праздничными семейными мероприятиями в муниципалитетах.
✅ В набор «Учись! Побеждай!» входят 24 наименования: собранные в рюкзак пенал, тетради, краски, пластилин, закладки, подставка для книг и другие принадлежности. Часть из них украшена уникальными рисунками, посвящёнными достопримечательностям тверского края. 75% предметов – продукция тверских производителей.
✔️ Каждый муниципалитет самостоятельно определяет дату выдачи наборов. Все подробности предоставления комплектов можно узнать в отделениях ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» по месту жительства ( https://clck.ru/TdjTS ).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев