Существуют и более глубокие корни отсутствия денег у человека.В смутные времена родственники закапывали и прятали в надежном месте свои деньги на "черный день".И вот-"черный день" пришел в ВАШУ жизнь.Энергия денег всегда желает творить добро,а не лежать бесполезно в земле.
Украв у другого человека,вы на долгие годы предопределили свою судьбу и судьбы своих детей жить в бедности.
Энергия денег,как и любая другая энергия,чувствует уважительное отношение к ней.
**содержите свои деньги в кошельке в развернутом виде.
**не комкайте их,рассовывая по карманам.
**бережно разглаживайте загнутые уголки.
**рваную купюру не бросайте на землю,а постарайтесь отнести в банк,как бы мала она не была по достоинству.
**разложите в своем кошельке деньги по отделениям,чтобы купюры разного достоинства не перемешивались,а мелочь вообще лежала отдельно.
**никогда не позволяйте совать деньги в кошелек как попало.
**в магазине мы всегда имеем время,чтобы разложить купюры по нужным кармашкам,если перестанем дергаться,что кого-то задерживаем.Никого вы не задерживаете,а если и задерживаете,то это-не ваше дело,не ваша проблема.
**никогда не суйте купюры комком в карман,у денег есть свой дом-ваш кошелек,и в доме се должно находиться на своих местах.Вот и деньги должны пребывать в комфорте и и порядке.
**разглаживайте старательно кем-то смятые купюры.
**если вы станете относиться к деньгам уважительно-им у вас понравится!
Вы когда-нибудь обращали внимание,что люди,занимающиеся торговлей,реже других страдают от отсутствия денег?И вовсе не потому,что все они поголовно "не чисты на руку".Дело в том,что коммерсанты привыкли бережно относиться к деньгам,часто пересчитывают их.Тем самым они энергетически подпитывают финансовый эгрегор,который отвечает им вознаграждением.В результате работники торговли программируют себя,а также будущее поколение на безбедную жизнь.
Ритуал прощения.
Посидите некоторое время в тишине и спросите у своего подсознания,не вступили ли вы в конфликт с энергией денег?И подсознание ответит вам во сне или наяву на этот вопрос путем небольшого,как на картинке,эпизода.
Наиболее простой способ исправить ситуацию:попросить от своего имени и имени родных,даже давно умерших,прощения у энергии денег,и мысленно вернуться в тот момент,когда наступил конфликт.И,как в спектакле,сыграть новый,положительный сюжет той ситуации.
Ритуал прощения прост.Возник он произвольно,но в течении уже десяти лет я обращаюсь к нему и получаю финансовую поддержку.
В последний день месяца зажигаю свечу вечером и,обращаясь к энергии денег,прошу прощения у нее за обиды,причиненные вольно или невольно моими родственниками как по материнской,так и по отцовской линии-за обиды,причиненные мной или моими домочадцами.Прошу энергию денег не покидать меня.А мамочек и промамочек рода моего по обеим линиям,материнской и отцовской,прошу быть ходатаями перед финансовым эгрегором о моем финансовом благополучии.
Проверить наличие у вас конфликта с денежной энергией поможет следующий ритуал.
"Серебряный страж":
Если у вас есть подозрения,что кто-то наговорил на ваши деньги,то в полнолунную ночь положите в горсть считанной медной мелочи старую монету из серебра.Утром посмотрите результат.Если все осталось как было вечером,то все нормально.Если серебро почернело,то у вас свои неполадки с деньгами,и вам надо пересмотреть свое отношение к ним.Если почернела медь или несколько монет пропало,то на ваши деньги оказывают внешнее воздействие люди.
А еще энергия денег,как и любая другая,впитывает в себя мысли.Почаще желай деньгам света и добра,и эта информация через них будет идти к людям.
КОШЕЛЕК.
Кошельки бывают разные по форме и размеру,изготовлены из разнообразного материала:кожи,замши,ткани.Но их назначение-хранить наличные деньги.А еще они обладают способностью притягивать деньги.Всегда испытываешь чувство комфорта,когда знаешь,что в твоем кошельке лежит сумма,которую можно потратить на удовольствие или неожиданную покупку.
Так вот,ваш кошелек может способствовать магии богатства,ведь она всегда базируется на денежной энергии,а носителями этой энергии могут выступать цвета,стихии,планеты,растения.
Что нужно сделать,чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?
***во-первых,сам кошелек должен быть достаточно дорогим.Закон Вселенной-подобное притягивает подобное-здесь очень актуален.Дешевый кошелек несет энергию бедности и большим деньгам в нем просто нечего делать.Поэтому кошелек должен быть приличным и,лучше,изготовленным из натуральных материалов.В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр,для мелочи.Если вы купили дорогой кошелек,не переживайте-эти деньги очень быстро вернутся к вам,да еще и приумножатся.
***во-вторых,кошелек,изготовленный из синтетических искусственных материалов,не несет в себе материальных энергий,а наоборот,перекрывает их и не пропускает в себя энергии богатства и достатка.Поэтому лучше,когда он изготовлен из замши,кожи или натуральной ткани.
***в-третьих,выбираем цвет кошелька.Цвет богатства-это любые оттенки земли и металла:черный,коричневый,желтый,золотистый.
Купив кошелек,начинайте его оживлять,притягивать к нему денежные энергии.Сразу же положите в него "неразменную монету" достоинством 1 или 5 рублей,чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили.Очень хорошо,если в особом отделе будет лежать желудь или кусочек корешка хрена.Эти растения концентрируют в себе материальные энергии.Лучше,если вы сами выкопаете корешок хрена или подберете желудь во время прогулки.Можно еще положить веточку вереска.Он тоже притягивает денежную энергию.
Согласно восточному календарю каждому году покровительствует определенное животное,поэтому неплохо положить в кошелек в момент наступления восточного Нового года что-либо,что будет работать как символ покровительства этого животного(кусочек шерсти козы,перышко петуха и т.д.).
В отделение с прозрачной вставкой неплохо положить изготовленные вами руны,проведя ритуал освящения талисмана.Это руны Феху и Отила.Вырезать или нарисовать их можно на кусочке кожи,деревянной пластинке или просто ткани.Руна Феху притягивает и приумножает богатство,руна Отила охраняет ваш достаток.
Стало модно носить в кошельке фотографии близких людей.Это категорически запрещено.Они перебивают денежные потоки,и деньги через фотографии влияют на этих людей,развивая у них страсть к мотовству,алчность,жадность и другие негативные качества.Кошелек предназначен только для денег.Для фото,документов существует бумажник или портмоне.Именно в нем нужно хранить фотографии и необходимые документы.
Поэтому соблюдаем простые правила : в кошелек не прячем фотографии,а в портмоне деньги.Каждой вещи-свои функции.
Еще хуже,когда в кошельке хранятся визитки.В случаях пропажи кошелька вы "открываете дверь" для грабителя,ведь визитка несет в себе информацию о вас,ваших друзьях.
Кроме того.возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок.Разложим купюры по номиналу,ласково разговаривая с ними.Сделаем "массаж" деньгам,разглаживая их,разгибая завернувшиеся уголки.Ежедневное общение с кошельком я заканчиваю аффирмацией:"Я люблю деньги","Меня деньги любят","Я притягиваю к себе все больше и больше денег","Мои доходы постоянно растут","Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком".
Заполняем кошелек.
Ну а теперь пришла пора заполнить кошелек.Гермес Трисмегист в !Изумрудной Скрижали" утверждал:"Что наверху,то и внизу".На практике этот принцип реализуется так: у вас появляется мысль,желание,которые тут же в тонком мире рождаются в форме мыслеобраза.Этот мыслеобраз становится как бы вашим духом-посланником,который,воздействуя на ваше окружение,помогает достичь желаемого.
Используя этот универсальный принцип,воспользуемся несколькими приемами для привлечения денег в вашу жизнь.Эти приемы просты,для их проведения требуется всего от 3 до 5 минут в день.Они могут выполняться даже детьми.Причем,чем ярче работает ваше воображение,тем быстрее исполняется ваше желание.Эффект наступает после 2-3 дней после начала выполнения упражнений.Выполнять их можно везде:дома,на работе,в транспорте.Важна степень вашей концентрации на действии и вера в конечный результат.
Упражнение№1. "Липучка".
Представьте себе,что вы с головы до ног вымазаны медом.А теперь : в окна,двери,с потолка,отовсюду к вам летят деньги.Они летят,облепляют вас...много денег..облепляют вас с головы до ног,вы чувствуете,что их очень много,целая куча.Мысленно соберите их,сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и Вселенную,вам их подарившую.
Упражнение№2. "Листопад".
Сядьте удобно,положите руки на колени ладонями вверх и вообразите,что с потолка на них сыпятся деньги,много бумажных денег.Они кружатся в воздухе и падают прямо к вам в ладони,устилают пол вокруг.
Затем почувствуйте,как вам на ладони стали падать пачки денег-одна,вторая,третья...Ощутите их вес.Вы прижимаете их к себе,потому что их много и они тяжелые.Скажите деньгам "спасибо" за то,что они к вам пришли.
Упражнение№3. "Кошелек".
Откройте свой кошелек.Там пусто? Значит,пришла пора его заполнить.Сядьте удобно,раскройте пошире кошелек и представьте,как сверху,с потолка,с окна,с двери начинают залетать,сыпаться деньги,много,очень много денег.Они укладываются в ваш кошелек,купюра к купюре.Пачка становится толще и толще.Ваш кошелек уже разбух,а деньги все летят и летят,и укладываются в него,как будто он бездонный....
Упражнение№4. "Зеленая свеча".
Сядьте за стол,поставьте зеленую свечу в центр стола.Перед этим ее можно освятить.Для этого возьмите свечу в левую руку и,глядя на нее,скажите: "Пусть свет этой свечи разгонит тьму и ужас.Пусть в пламени этой свечи сгорит все зло.Пусть свет этой свечи принесет нам мир и покой.Аминь."
Зажгите свечу и ,когда ее пламя разгорится ровно,представляйте,как сверху с потолка начинают падать деньги,много денег,вот они засыпали весь стол,на нем растет гора денег,и все это крупные купюры...Вам хватит надолго.
Упражнение№5. "Снежный ком".
Сядьте удобно,закройте глаза,поднимите голову и постарайтесь "увидеть" небо.Представьте,что его прорезала черта прямо над вашим домом(офисом).Теперь вообразите,как края разреза вдоль этой черты начинают раздвигаться все шире и шире,небо распахивается,и из этого распахнутого начинают сыпаться деньги.Много денег-они заполняют весь двор,покрывают асфальт,как снег! Продолжают падать и падать,вот уже весь двор покрыт по колено деньгами.Хватит! Не жадничайте! Скажите "спасибо" небесам за подарок.Теперь вы обеспечены на годы.
Записаться на диагностику и снятия негатива можно, написав мне в WhatsApp/Telegram +79268827861.
Нужен ли откуп за ритуалы,советы,вдохновение которые я даю. Практики знают, а для всех могу сказать. Откуп, это взаимообмен энергии. И для того, чтобы всё работало в полную силу, то это нужно сделать Обязательно.На Ваше усмотрение, достаточно будет перевести несколько рублей например 50 и тд на карту,моя карта привязана к номеру телефона +7(926) 882-78-61. Это и является откупом, для того чтобы всё работало в полную силу.
Нет комментариев