⭐
Sun 5 - лампы нового поколения с технологией светодиодов двойного спектра излучения. Безопасная длина волны, которая не оказывает негативного воздействия на кожу и комфортна для зрения. Модель имеет высококачественный пластиковый корпус в форме арки, датчик движения для автоматического включения/отключения. Имеет съемное дно, благодаря чему подходит как для маникюра, так и для педикюра. Лампа автоматически включается и выключается используя датчик движения. Быстро и качественно полимеризует любые виды покрытий. Время сушки гель лака 20-30 сек., гелей и биогелей 30-60 сёк. Имеет электронное цифровое табло и кнопки выбора режима/времени полимеризации.
Технические характеристики:
мощность: 24/48 Вт;
таймер: 10, 30, 60, 99 секунд;
количество светодиодов: 24 шт;
размер: 22х20х10,5 см;
Страна: Китай
арт. А0034
*Наличие товара уточняйте.
Реальный цвет товара может отличаться от изображения на экране, это зависит от индивидуальных настроек экрана и восприятия цвета. Упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
КУПИТЬ:
Магазин "Территория Косметики", г. Электроугли, ул. Школьная 38 (находимся со стороны Малого Марьинского проезда, один вход вместе с магазином "Автозапчасти", ярко-розовая вывеска "КОСМЕТИКА")
✅График работы:
Пн-Пт 10:00-19:30
Сб 11:00-19:30
Вс 11:00-18:00
📱Телефон:
+7 (999) 819-77-67
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев