🌈 В 1 подготовительной группе " Чебурашка " ребята узнали, как просто можно сделать из бумаги забавную игрушку.
И всего-то понадобились: фломастеры 🖍️, ножницы ✂️ и ... своя ладошка 👐. Дети увлечённо трудились над созданием зайчонка.
Сначала было непонятно 🤷, как из ладошки выйдет заяц🐰. Но потом отрезали средний палец бумажной ладошки и, сразу увидели ушки. Нарисовали мордочку. Ушки оформили более выразительно, нарисовав длинные петли. Глазки - точечки. Маленький носик, ротик - улыбка. К образу милого зайчонка 🐇 добавили сердечко ❤️, поместив его в лапки.
Вот и получились оригинальные озорные зайчата, с которыми можно поиграть и маме подарить. Такие занятия способствуют развитию мелкой моторики рук и творческих навыков у детей.👍💕👏🤩
#Детский_сад8_Сказка_города_Гурьевска
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1