В. Гончарова Елена Пучина
Она поделилась тем, что будет принимать участие в предстоящих выборов. Голосовать, по словам Елены Леонидовны, будут также члены ее семьи и коллеги.
– Приходя на избирательные участки, мы подаем пример подрастающему поколению пока еще маленьких семилукцев, – добавила Елена Пучина.
📹 Подробности в нашем видео.
ℹ️ Выборы в Семилукском районе пройдут в течение трех дней. Голосование в муниципальном образовании будет организовано на 52 избирательных участках в пятницу, 12 сентября, в субботу, 13 сентября и в воскресенье, 14 сентября. Каждый избиратель получит три бюллетеня: два предназначены для выборов в областную Думу (один – для кандидатов по одномандатным округам, второй – для партийных списков), третий бюллетень используется для избрания кандидата представителей в городские и сельские Советы народных депутатов Семилукского района.
#Семилукскийрайон #выборы2025
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1