✨Сегодня в Центральной детской библиотеке имени А.Н. Толстого состоялась презентация книги «Нет уз святее товарищества. Истории участников СВО», изданной государственным фондом «Защитники Отечества».
📌В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Пугачёвского муниципального района по социальным вопросам Н.А. Сопина, представители общественной организации ветеранов «Боевое Братство», волонтёрского движения «За наших Пугачёв», Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Пугачевского муниципального района, родственники участников специальной военной операции, находящиеся на адресном сопровождении фонда «Защитники Отечества».
📖Книга «Нет уз святее товарищества. Истории участников СВО» представляет сборник воспоминаний, рассказов и стихотворений, в которых рассказывается об опыте участия граждан нашей страны в Специальной военной операции. В книгу вошли 43 подлинных истории участников Специальной военной операции.
💭Каждая история – это откровенный взгляд на события, развернувшиеся на передовой и в тылу. Это рассказы о мужестве, самопожертвовании, братстве и, конечно, о боли и потерях. Но прежде всего, это свидетельства о вере в правое дело и о любви к Родине, которая объединяет всех участников СВО.
☝🏻Это издание – не просто дань уважения героям, сражавшимся за Родину, и тем, кто отдал за нее жизнь. Это живой голос истории, страницы которой учат нас стойкости, верности и любви к Отечеству.
👉🏻Больше фото в альбоме https://clck.ru/3NJDR8
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев