Наконец наступило долгожданное лето, и в некоторые города нашей необъятной родины оно даже принесло с собой солнечную погоду. А вместе с ней и мысли о грядущем отпуске, к которому, конечно, хочется обновить гардероб. Пара мюлей, интересная сумка, легкое платье могут мгновенно изменить образ и подарить уверенность в себе. О тенденциях наступившего сезона весна-лето мы уже рассказывали, а сегодня собрали для вас самые интересные новинки. Вдохновляемся и идем на шопинг.
Итак, в предвкушении отпуска выбираем эспадрильи, льняные рубашки и пляжные юбки, а тем, кому поездка на море пока не светит, советуем присмотреться к летней одежде, которая согреет в прохладные вечера. Например, к джинсовым комбинезонам, а также к кашемировым свитерам. Эти и другие новинки в нашей подборке.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев