Почётным гостем стал художественный руководитель Пензенского драмтеатра Сергей Казаков.
Сергей Казаков посетил так же и сельскую библиотеку. Библиотекарь провела обзорную экскурсию, показала театральные куклы, сшитые руками участников театрального кружка "Театральное Зазеркалье".
Глава администрации Среднеелюзанского сельсовета Куряев Юсеф вручил благодарственное письмо коллективу Пензенского драмтеатра им. Луначарского, подчеркнув значимость таких мероприятий для культурного развития подрастающего поколения и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Зал был полон детьми.Юные зрители с замиранием сердца следили за приключениями героев, сопереживали им и искренне радовались счастливому финалу. После окончания спектакля долго не стихали аплодисменты, дети были в восторге от яркого и запоминающегося представления. Многие выражали желание увидеть постановку снова. Спектакль оставил неизгладимое впечатление и стал настоящим праздником для всех присутствующих.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев