Очередное вранье от тебя.Будучи предзавкома не раз приходилось выписывать деньги на дорогу что бы не сгорела путевка потому что за это в обкоме серьезных нагоняй получали.А ты мне рассказываешь.
Ты что, это ты мне? К твоему сведенью мой стаж 45лет. У меня на заводе Большевик ныне это Обуховский завод был санаторий профилакторий. И лечили там совершенно бесплатно. А так-же давали путёвки в санаторий имени Кирова. Он на чёрном море.
Те кто честно работал. повышал квалификацию - пользовались всеми подобными благами, а если бухал, прогуливал. работал спустя рукава... Извини ничего! И из очереди на квартиру убирали!!! Андрей, это вам в поддержку.
Спасибо Василий. Это было справедливо. Государство заботилось о тех, кто действительно работал. И путёвки в санатории и почётные грамоты и благодарности от руководства. Ведь так оно и было.
15 лет проработала в локомотивном депо. Не раз подавала заявку на путевку в дом отдыха в летние месяцы. Для нас, простых служащих, путевки были только с ноября по март. Летом же, в домах отдыха, отдыхали только начальники .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8
К твоему сведенью мой стаж 45лет.
У меня на заводе Большевик ныне это Обуховский завод был санаторий профилакторий.
И лечили там совершенно бесплатно.
А так-же давали путёвки в санаторий имени Кирова.
Он на чёрном море.
Это было справедливо.
Государство заботилось о тех, кто действительно работал.
И путёвки в санатории и почётные грамоты и благодарности от руководства.
Ведь так оно и было.