❗️ На эти и многие другие вопросы получили участники городского семинара по здоровьесбережению, проведенного на базе нашей образовательной организации и подготовленного совместно с городским методическим центром.
👩🏻🏫 В семинаре приняли участие более пятидесяти педагогов из разных округов нашего города.
С участниками поделились опытом не только в организации двигательного режима в дошкольных группах, но и в проведении интегрированных занятий, благодаря которым педагоги экономят время для организации игр с дошкольниками.
☝🏼 На секциях педагогам рассказали, как сделать массажеры своими руками, в каких формах проводить гимнастику пробуждения и сделать игрушку-антистресс!
👏🏻 Итоговый опрос участников семинара показал, что данное мероприятие было не только интересным, так как проходило в форме интерактива, но и полезным, ведь педагоги узнали много нового!
#sch508 #школа508 #бирюлево #бирюлевовосточное #школамосквы #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев