Парфюмерия высокого качества!! 60 мл. ОАЭ..стойкость до 24 часов на одежде ,и до 12 часов на теле..
Описание товара
Вы ищите подарок своим друзьям, знакомым, родственникам?
В наличии ароматы в мини-флаконах или парфюмерия 60 мл произведённую по лицензии в ОАЭ . Это означает, что крупные брендовые дома(Armani, Christian Dior и т.д.) дают лицензию фабрикам в ОАЭ , на производство духов под своим логотипом. Настоящая лицензионная парфюмерия имеет хорошее внешнее сходство и практически идентичный аромат оригинальной парфюмерии, содержит натуральные ОРИГИНАЛЬНЫЕ масла. То есть духи идентичны произведённым во Франции, Италии ,Англии и т.д.
поставка парфюма из Украины в Луганск.. заказывайте по номеру телефону 072 212 90 46, 099 393 44 53. очень качественный парфюм, совсем не дорого.. возможен опт и розница.. у нас огромный выбор! у нас есть viber,watsap и telegram.. сделайте подарок себе и своим любимым) работаем для вас)
600 руб.
ФЛАКОН ТЕСТЕРА ГЕРМЕТИЧНО ЗАПАЯН НА ПРОИЗВОДСТВЕ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИВНОЙ ПАРФЮМЕРИЕЙ
производство UAE
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, фруктовые, цветочные
Пол: для женщин
Начальная нота: Бергамот, Красная смородина, Свежие фрукты
Нота сердца: Болгарская роза, Пион, Фиалка, Фрезия
Конечная нота: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево
Начальные ноты аромата свежие и прозрачные с оттенками бергамота, красной смородины и свежих фруктов. Раскрываясь, аромат дает иное, оригинальное толкование привычным и универсальным оттенкам болгарской розы и фиалки. Нежный пион и застенчивая фрезия составляют характерную часть композиции, утонченную и элегантную. Базовые ноты отличаются особой насыщенностью и глубиной, где сочетание сандалового дерева и ветивера дополнено необыкновенно густым ароматом мускуса.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев