В преддверии Дня инвалидов 3 декабря 2022 года воспитанниками отделения социальной диагностики и реабилитации было проведено кукольное представление «Лиса и заяц» для детей из группы реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями. В начале мероприятия воспитатель Мишакова Ксения Геннадьевна выступила с добрыми пожеланиями в адрес особенных ребятишек.
🤗Далее состоялось представление «Лиса и заяц». Дети с большим удовольствием наблюдали за любимыми героями. В глазах ребят появился блеск, а на лицах улыбки.
🤝🏻В заключение представления детям были представлены актёры. После спектакля прошла литературная викторина по зимним сказкам и их героям, а затем все вместе и зрители, и артисты пообщались.
🙌🏻Такие совместные мероприятия играют огромную роль не только в дополнительном опыте общения детей, но и дают возможность детям сделать ещё один шаг к пониманию особенных людей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев