Сейчас ведется ремонт подъездов на ул. Ульяновская, 22 и Полевая, 21.
👷🏻♂️В подъездах дома № 22 по ул. Ульяновская коммунальщики зачищают старую краску, грунтуют, штукатурят и красят стены и потолки. На лестничных площадках ремонтируют и красят перила и леерные ограждения перил, окрашивают электрощиты. Выполнен ремонт входной двери. Отметим, что в одном из подъездов этого дома проживает ветеран Великой Отечественной войны.
📌По программе софинансирования субсидия предоставляется из местного и краевого бюджетов управляющим компаниям, товариществам собственников жилья или жилищным кооперативам в размере 50% от стоимости ремонта. Также 50% должны оплатить собственники жилья.
📝В этом году пять управляющих организаций подали заявки на участие в программе. Помимо подъездов на Ульяновской, 22 и Полевой, 21 отремонтируют подъезды на ул. Кирова, 6, 1-я Рабочая, 37, и Пархоменко, 5.
🗣В управлении жизнеобеспечения администрации Артемовского городского округа рассказали, что в следующем году планируется продлить программу субсидирования. Сейчас управляющие организации ведут предварительные работы по расчетам стоимости и объемов работ. Если жители хотят поучаствовать в программе, им необходимо обратиться в свою управляющую компанию. Если субсидирование будет продолжено, то собственники жилья получат уведомление.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев